Суббота 4 ноября действительно может стать "кровавой"

  • Старик     03.11.2006 15:39

    Нет, не жидок. Я контрреволюционер. Насмотрелся, знаете ли, на революционеров в своей жизни.
    Теперь, по сути. Решить до конца национальные вопросы, впрочем, как вопросы брака и семьи или города и деревни, до конца ни у кого не получится. Мы существуем в падшем мире, и без жестокости не обойтись, важно, чтобы она не стала самоцелью. Я, может быть, излишне горячо высказался, но исторически закономерно.
    Насильничать, если и имеет право, то только законная власть. Если за оружие берутся другие, получается бунт, мятеж, революция. А я и, уверяю вас, абсолютное большинство русских, никаких революций не желает. Если сейчас и плохо русским, то в результате национальной революции будет ещё хуже. Так уже было: великая социальная революция рабочих и крестьян именно жизнь рабочих и крестьян и сделала совершенно несносной. Тогда под громким лозунгом «вся власть рабочим и крестьянам!» пришли губители рабочих и крестьян, так и сейчас под лозунгом «Россия для русских!» скорее всего, придут к власти губители русского народа. Вот такая у меня историческая логика.
    Как будто у нас нет кроме маршей в метро других способов национального возрождения. В свое время в патриотической среде появился, на мой взгляд, самый что ни на есть лучший лозунг: «Куришь, пьешь вино и пиво, ты – пособник Тель-Авива!», но он что-то не прижился в патриотической среде.
    Нужно в Церковь ходить, Богу молиться, можно детей рожать, можно с ложью бороться, можно врагов обличать. Если уверены в своей правоте – отстаивать её. На этом пути ждет вас много и скорбей и искушений, но зато эти пути продуктивны и для одного человека и для всего русского народа. Но это почему-то делать некоторые патриоты не хотят. А хотят митинговать. И превращаются из патриотов в бунтовщиков.

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика