Куда дрейфует "подлодка "Ковчег"?

  • Провинциал     25.01.2008 11:03

    Татиана Л.: "Я ведь было тоже хотела отказаться, да во-время рассудила, что мама меня кормить станет - а для этого и чип, и все, что угодно возьмет. Ну, не не сможет она, чтобы дочь бомжевала... И тогда начались бы конфликты, валидол-корвалол, а мой "подвиг" стал бы чем-то противоположным, наверное, совсем не спасительным."

    - Так задайте себе и маме вопрос об антихристовой печати - "что угодно возьмет"? А вопрос этот перед христианами неизбежно встанет. И произойдет тот раскол в семьях и душах, о котором я ранее говорил. Большинство примет, не желая себе и близким "бомжевать", а то и на смерть идти. Где же граница уступчивости безбожному миру?
    Вы, Татьяна, примете "печать" ради благополучия близких? А Ваша мать?
    Не призываю сразу давать ответ - найдите его у себя в душе. Ведь это, по большому счету, выбор между близкими и Богом. В идеальном случае мы с близкими едины. У нас уже было разделение в семьях - на белых и красных.
    Так может, и всё стремление "черно-белых" ревнителей как раз и направлено к тому, чтобы бороться с этим злом? Если сегодня попустим власти клеймить нас ИНН и чипами, то завтра трудно будет отказаться и от "печати". Да будет поданное Вами "отказникам" во спасение!
    А ведь правильно сказал о.Рафаил: каждый выбирает путь ПО СИЛАМ. Ну неправильно некоторые оценили свои силы и возможности. Тем не менее, принимать сатанинские элементы глобализации христианам НЕДОПУСТИМО. И если б мы все были едины в этом - власть бы отступила. А своим соглашательством, "сергианством" мы даем ей возможность раздавить нас и сломать по одиночке и мелкими пучками.
    Поэтому апологеты глоаблизации несут вину соглашательства и отступления и соучастия в преследовании своих собратьев православных.

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика