Готова ли Россия к войне?

  • Георгий Р.     24.01.2008 18:54

    Андрей Добровольцев
    «США и, как это не парадоксально, Франция ударили по больному месту Турции – ее евроинтеграционным устремлениям. Закрыв туркам дорогу в Европу ...»

    Вовсе не ударили. Турцию, как всегда ловко, используют англосаксы. При этом всунули ей в глотку вкусную наживку в виде северного Кипра, на к-рой она самоутверждается, вспоминая османскую гордость, и из-за к-рой формально её (Турцию) и не берут в ЕС.
    (24/ 01/ 2008 Кипр пересмотрит статус расположенных здесь английских военных баз
    МОСКВА, 23 янв - РИА Новости. Недовольство островитян вызвало подписанное в октябре в Лондоне соглашение о стратегическом партнерстве Великобритании и Турции, в котором упоминалась самопровозглашенная Турецкая республика Северного Кипра (ТРСК), не признанная ни одним государством, кроме Турции.)

    Турция, идя по пути либерализма, совершает ту же ошибку, что и Россия. Она никогда не станет Европой, не отказавшись от своей идентичности.

    «Но это уже было в веках»
    Ситуация для России по сути все та же что и в старину: в стране разброд, на востоке – монголы, на юге – тюрки, на западе – крестоносцы. Возможно, чем-то придется пожертвовать. Только бы не Верой.

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика