Что день грядущий нам готовит?

  • Дорогая редакция     17.01.2008 10:05

    Дорогой г-н Речкунов! Вы имеете не совсем правильное представление о работе РЛ. Во-первых, форум у нас является настоящим форумом, где любой желающий высказаться, получает это право. Редакция не организует этот процесс, большинство участников форума нам лично неизвестны (за исключением наших друзей и авторов). Модератор только удаляет выпады против Церкви и откровенную грубость в адрес оппонентов, старается модерировать предельно корректно, чтобы не мешать естественному ходу дискуссии.

    Во-вторых, иная логика и тактика действий у нас в отношении публикации статей, мы стараемся публиковать в основном те тексты, которые совпадают с нашей позицией, хотя порой в дискуссионных целях или когда у нас нет четкой позиции по какому-то вопросу публикуем разные мнения.

    Таким образом, Ваш вызов на словесную дуэль оппонента от редакции не зависит. Если среди участников форума, выступающих против Ваших взглядов, найдется человек, который примет Ваш вызов, то редакция и модератор не будут чинить препятствий такой дискуссии. Подыскивать же Вам оппонента и организовывать дискуссию мы не станем. Диспут должен быть естественным.

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика