Изничтоженный русский народ

  • Дмитрий Соколов     13.01.2008 11:58

    Простите, Александр Васильевич Шахматов на гастролях и не может ответить, то есть участвовать на форуме. Спасибо.

    Да собственно ничего страшного:) Когда-нибудь, как изыщит время...
    Федору: Я не говорю, что Сталин не обладал определенными качествами хорошего управленца - только уж больно кровавые они качества эти вышли. Насчет отсутствия альтернатив - согласен. Среди большевиков нормальных людей не было. Возможно, поэтому Сталин не худший вариант если выбирать из остальных.
    Беда народа, что люди десятилетиями это терпели и еще славословия пели.
    И сейчас всякие поют здравицы. Типа победа в войне и все такое. Но войну то выиграл прежде всего русский народ, и то когда стало ясно,что нецы не освобождать идут, а уничтожать.
    А в первые месяцы войны сдавались в плен пачками.
    Я считаю главной причиной, по которой Гитлер проиграл - это именно оккупационную политику. Объяви адольфка восточных славян тоже арийцами, не устраивай резни мирных жителей, создай РОА сразу же как напал, поставь пленных под ружье - в общем, веди он войну с режимом, а не с народом - сколько бы этого джугашвили терпели? Да наверное его сами же соратнички б удавили лишь бы сепаратный мир заключить.
    К слову, тому аспекту германской пропаганды, где говорилось о советском режиме как о "жидобольшевизме" советы до самого 42 года противопоставить ничего не могли.
    Нет, войну выиграл русский народ, у которого победу бессовестно украли, а потом многие герои войны оказались опять в лагерях. У Солженицина эта история хорошо показана даже фильм сняли по ней - последний бой майора Пугачева кажется называется. Там кстати и Власов вначале мелькает, похож.

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика