Подлоги Поросенкова Лога

  • один_читатель     13.01.2008 00:20

    "1) останки царской семьи не были полностью уничтожены и лежат (или лежали до 91г.) в нескольких километрах северо-западнее Екатеринбурга."

    К сожалению, не могу согласиться по трем причинам.

    А. Авторитет священноначалия, высказавшегося против признания останков Царскими.

    Б. Я верю откровению о том, что Царских останков просто нет. Некоторое время назад было явление св. Царя-Мученика, где он просил не искать его мощей, так как их нет. Явление было описано в одном из сборников "Чудеса Царственных мучеников", подготовленных к их прославлению. Для меня как верующего это имеет значение.

    В. Я читал книгу следователя Соколова "Убийство Царской семьи", где он очень подробно описал, что он делал в рамках следственных мероприятий и как. Он буквально по горячим следам просеял ситом (!) то место. Он ничего не нашел, кроме женского пальца, зуба и еще какой-то маленькой части мощей. Он их сохранил и тайком вывез за границу, кажется, в Австрию. В 20-х гг. он умер при загадочных обстоятельствах.

    "2) пока все мы не признаем те останки, что сейчас покоятся в Питере или не найдем и захороним настоящие, а также похороним наконец Ленина - будущего у России нет."

    Согласен лишь с тем, что тело, лежащее в мавзолее, надо предать земле как можно скорее, а также с тем, что это очень важно в духовном смысле. Но, первая часть Вашего утверждения - либо признать старые останки - либо во что бы то ни стало найти новые - по моему мнению, есть ложная дилемма. Согласитесь: если предположить, что мощей не осталось, она не имеет решения.

    Прославление в лике святых - это и есть увековечение памяти свв. Царственных страстотерпцев.

    По поводу будущего России. Главный акт покаяния народа - в прославлении Царской семьи и сонма Новомучеников, а также в воссоединении Русской Церкви - дорога в будущее сильной и славной России. Брат, посмотрите, что начертано на хартии на иконе св. Федора Ушакова. Не отчаивайтесь. Все, что сейчас происходит, приведет нашу Родину к великой славе!

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика