Курс на измену - это поощрение сепаратизма

  • Петр     16.10.2006 14:50

    Веселите меня Вы Mucius Scaevola (Дементьев)
    Открыл все указанные Вами ссылки... А где же слова Президента в поддержку КЗ???
    Ни одного заявления официальных лиц по этому поводу НЕТ! Даже Боос и то как то "дипломатично" уточнил, что деньги выделены не на Королевский замок, а на некую "историческую часть города"...
    ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ ПО СЛОВАМ НЕКОЕГО исполнительного директора фонда "Сердце города" Александра Егорова.
    А что может сказать один из инициаторов этой БЕЗБАШЕННОЙ идеи? Да он скажет, что его сам Папа Римский благословил, или что тевтонские рыцари уже выделили ему на это часть наворованных в Константинополе (или в русском Пскове) средств.

    Конечно впечатляет организованная пиар-акция благословения Президентом России восстановления Королевского замка... Но при рассмотрении оказывается, что это всего лишь хорошо проплаченный БЛЕФ!
    Кстати, нечто подобное уже было год назад, во время празднования 750-летия завоевания рыцарями Твангесте (поселения пруссов на месте Калининграда). Тогда Башин подсунул Путину свой проект в Королевских воротах. Президент постоял, посмотрел и пошел дальше, а Башин с Дроновым трендели всем, что им одобрили.
    Поэтому цену завлений Башина знаем.

    Илья Олегович! Вы опять "в луже"!!!!
    Что сказал Президент???
    Почему молчат официальные лица???
    Почему слова Президента передает какой-то Егоров???
    Он что там присутствовал???
    Почему Комсомольская правда пишет суммму 1,5 миллиарда (50 миллионов долларов), а Башин называет скромные 100 миллионов рублей (4 миллиона не наберется).
    Где остальные 97 брать? Из пальца высасывать? Или германских инвесторов "развести" как лохов на еще один торговый центр?
    Так что ТРЕНДИТЕ вы ИЛЬЯ ОЛЕГОВИЧ! Трендите!
    Кстати, цитаты из писания, которые Вы рассылаете всем в качестве своего оправдания с секс-просветом первоклашек, у вас лучше получаются. Я бы Вам порекомендовал вместо АПК почитать уголовный кодекс, особенно статью 135 «Развратные действия», она Вам может понадобиться в ближайшем будущем.

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика