Курс на измену - это поощрение сепаратизма

  • Mucius Scaevola     14.10.2006 00:15

    Владимиру Шульгину:
    Весьма любопытный эвфемизм: "наших некоторых "ответственных работников"". Давайте-ка немного развеем туман и уточним, что ключевой фигурой среди "некоторых ответственных работников" выступивших за восстановление Королевского замка является никто иной, как Президент России В.В.Путин (а не, к примеру, И.О.Дементьев). Право презабавно. Вы полагаете, что и Президента купили за проценты от соросовских грантов? Или же полагаете, что он столь некомпетентен, что его можно столь легко ввести в заблуждение?
    Вы д е й с т в и т е л ь н о так полагаете?
    Помнится, Вы как-то писали, что власть, в лице губернатора, однозначно высказалась против проекта восстановления Замка. Посмотрим, как теперь "однозначно" выскажется власть в лице губернатора. Гы. Конъюнктура, знаете ли.
    Разумеется, мотивировки Президента мне неизвестны (логично было бы предположить, что они достаточно весомы), я лишь могу в очередной раз указать на вполне очевидную вещь: ни от Вас, ни от меня, ни от И.О. Дементьева, ни от любого другого участника данного форума решение масштабных вопросов навроде восстановления/невосстановления Королевского замка НИСКОЛЬКО НЕ ЗАВИСИТ. А вот от Президента В.В.Путина зависит. Можно, конечно, тешить собственную гордость, заявляя, в случае невосстановления замка: "это потому, что я был против" или в случае его восстановления: "это потому, что г-н Дементьев был за (он ведь на самом деле могущественный председатель масонской ложи "Северо-Запад"!)". Но все это будет не более чем игрой воспаленного воображения. Если Замок и восстановят, то это потому, что г-н Путин был за. Почему он так считал нам неведомо, но полагать, что кто-либо из нас способен вторгаться в сферу его компетенции, по крайней мере, наивно.

    Х. Ли:
    "порнографических писателей вроде Набокова" - Ржу-нимагу!

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика