О событиях в Кондопоге

  • DjKoul     14.10.2006 00:01

    Я имел ввиду изначальный, как бы духовный, посыл не уничтожать, а вразумлять. Ну иначе мы как они станем. Тогда точно не победим. А так-то понятно что физическое уничтожение человеков человеками на войне, увы, печальная необходимость. Икономия.

    Насильников естественно к ногтю. Если милиция бездействует, можно найти свои методы. Самый простой - стучите на милицейских чиновников в ФСБ, там будут рады, если реальный материал подбросите. А если сами хотите заниматься, то желательно без неадекватной жестокости, на основе взаимных консультаций подкрепленных силой (практически братковские разборки). Причем этим народам очень важно четко объяснять суть претензий. А как в Кондопоге что-то объяснишь, когда русские (бандюки) первыми же и начали избивать их бармена? А теперь наши патриоты все до кучи валят и экономику, и политику. Надо чтобы справедливо для них все было и без последующих обид и претензий. Насчет ушей почитайте статью - ссылка есть в этой ветке - уши в Кондопоге никто специально (тем более ритуально) не отрезал, так одному случайно отмахнули в общей свалке. Удивительно что версию про уши повторяют на все лады на патриотических форумах. А одному чеченцу горло до позвонков бутылкой перерезали.

    В Кондопоге вообще кашу заварили русские (бандиты) и пострадали тоже русские. Очень наглядный пример, как русский русского подставляет. Зачем далеко ходить.

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика