Мы выражаем свою солидарность с Валерием Кауровым

  • Атаман     06.01.2008 15:50

    Как известно,РПЦ и в ее составе УПЦ являются главным препятствием для имперских амбиций США по полному поглощению Украины и созданию на ее основе враждебного России государства(как Грузия).
    Пока у нас одна вера,одна церковь и при этом наша церковь самая крупная в Украине, невзирая на предылущие расколы.это невозможно.
    Поскольку американский хозяин всех наших политиков и части ваших (русских) политиков велел им наконец-то решить эту проблему,то ее и взялись решать. Хозяин-это же не старший брат, а хозяин. Мгновенно сделает нищим и из политики выгонит.
    Вот наши политики силой и давят на УПЦ,задействуя все возможности наших спецслужб(компромат-то на многих архиреев имеет место). Да и подкуп многое может. Поэтому властям в Украине удалось добиться от доброго десятка архиепископов согласия на Поместную Церковь и они высказываются за нее.
    Но остальные понимают, что это замануха и что за этим решением последует раскол и лишившись поддержки РПЦ и России "Поместная церковь" пройдя ряд уже заранее запланированных преобразований превратиться в некое подобие УГКЦ, признав верховенство Папы Римского. Более того большинство из архиреев в Украине реально понимают,что им места там не будет.
    Пиндосы там оставят только своих (Филарета в первую очередь).
    Таким образом Православие в Украине без шума и криков превратится в католицизм.
    С другой стороны ваши российские слуги Американского хозяина со своей стороны истерично помогают в этом нашим американским шестеркам.
    Они кричат, что УПЦ следует ликвидировать вообще,а просто открыть в Украине епархии РПЦ. При этом эти провокаторы знают, что за таким решением в Украине последуют многочисленные решения судов (причем основанных на Законе) о изьятии из пользования иностранной "шпионской" организации (каковой давно уже обьявили в Украине РПЦ) украинской собственности и передаче ее Филарету.
    Налицо согласованная масонская акция по ликвидации Православия в Украине.
    Данное публичное письмо одесского духовенства грубейшим образом нарушает Устав УПЦ, ибо при несогласии духовенство имеет право обратиться в Церковный суд, а публичное осуждение решения архирейского Собора в прессе-это не что иное как раскол, начатый из Одессы вашими амеровскими шестерками.
    Хотя это может быть и провокация Каурова и Фролова.
    Их вера и мораль им такое позволяет.
    Владимир Абраменко, казачий атаман.

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика