Чему учат наших детей?

  • ОСА     26.12.2007 12:42

    Немного из практики. В классе нашлись среди родителей единомышленники и даже далеко не один. При помощи общественных организаций и адвокатов мы прошли этот путь через разные уровени администраций. Прокуратура тоже не помогла. Результат - директор, может по-моде американских фильмов про юристов, захотела подать в суд за причинение морального ущерба (беспокойство и необходимость давать объяснения в прокуратуре)...
    Я ни коем образом не хочу сказать, что надо терпеть любые мерзости, которые теперь преподают в государственных образовательных учреждениях. Нужно надеяться на ПРОМЫСЕЛ БОЖИЙ. А Господь помогает только тогда, когда видит что человек что-то делает, а не ждет когда сделают все за него. Царство Небесное трудом дается.
    Зло никогда безнаказанным не остается. Чаша терпения тоже бывает переполненной. Вспомните Содом и Гомору, Великую отечественную войну после пятилеток безбожия.
    И еще, если разобрать слово ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ, корень которого ОБРАЗ, то хочется спросить образ кого воспитывают новоявленные педагоги в этих самых образовательных учреждениях?

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика