На пути к "демократии по-русски"

  • Дмитрий М.     20.12.2007 14:20

    В. Семенко:
    Согласен с Вашим анализом вполне, а вот с Анатолием Степановым не вполне.
    Причина в том, что утверждение, будто у Д. Медведева нет команды - не верно...
    Посмотрите на ликующее либеральное крыло и более того: Берл Лазара и Ко. У этих людей нет команды? Одной, может быть, нет, а десяток- другой тут же обнаружится. И покруче, чем у СВР. Медведев - это сдача России Западу, именно поэтому у такого проекта нет будущего.
    Наивны надежды ВВП на управляемость Медведева. Он действительно управляем, но далеко не только Путиным, и уж это его качество немедленно будет использовано на все сто. Никакие заклинания о его "порядочности" не помогут. Сорокодвухлетний юноша-юрист с еврейскими корнями очень подходящая фигура для манипуляций и обделывания гешефта!
    Путина подводит сегодня его агентурное мышление. Выстраивание "субъективной" модели с внутренними связями совершенно не надёжно в условиях публичной вертикали, да еще и при падении аторитета у самого Путина (что в такой ситуации неминуемо). Падение авторитета уже происходит, потому что существую идеальные представления у каждого человека, и если нечто навязчиво им противоречит (а картинка Медведев-Путин именно противоречит норме в России во всех отношениях, то ничего кроме смеха (пусть и внутреннего) она вызвать не может, разве ещё только возмущение и скрытую ненависть, за то, что так нагибают здоровых мужиков...
    Да, сегодня они приняли этот вариант, зачистив всё политическое пространство для его принятия (вот он ПЛАН ПУТИНА в худшем варианте). Но есть факторы, на которые они не могут воздействовать и их много. То есть предлагаемый оскорбительный вариант выборов без выбора аукнется очень серьёзно и в скором времени. Это Россиия, и мы живём не в формальной стране. Слава Богу за всё!

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика