На пути к "демократии по-русски"

  • Провинциал     20.12.2007 09:46

    Да уж, Анатолий Дмитриевич, какая тут дискуссия, если Вы сами уклоняетесь от правды или не хотите ее видеть. Или обсуждать. Вы не хотите видеть всем видимый факт о еврейском (и не только) засилье. Правильно Вы сказали про"вполне русские фамилии". Да вот, беда - и Сурков, и Кириенко, и Лужков и пр. - тоже "вполне русские фамилии". А мы с Вами не про фамилии говорим. Из приведенного Вами списка двое - точно "хазары".
    К тому же ни один из них не входит в список 157, взятый из зарубежной печати. Кого еще Вы можете назвать из "русских" олигархов? Много не наберете. А если взять общий капитал олигархов и вычислить процент "русских", то наберутся единицы процентов. Так зачем все Ваши выкрутасы с фамилиями? Ведь евреев по переписи 0,5%. Пусть реально чуть больше. Это их место в капитале и управлении страной.
    Второе. Вы делаете вид или действительно не понимаете разницы между стишком-экспромтом и текстом поста?
    Цать-иудей это, понятно, не Медведев. Далековато ему до Царя. Я просто отметил тенденцию. Хотя, может, Вы согласны и на царя-Медведа?
    И как это Вы страстно за пресмыкание перед Западом выступаете! Неужто Мы настолько слабы, чтобы не смотреть под хвост Америке? Боитесь агрессии? Да если следовать указаниям той же Америки, у нас скоро не будет своего Отечества. Мы мы и так под оккупацией.
    Ибо как назвать ситуацию, когда русских более 80%, а во власти и в капитале - считанные проценты, да и то многие ожидовились. Давйте все же, если спорите, оперировать вполне видимыми цифрами.
    Насчет слов Путина насчет олигархов - сам слышал (в здравом уме!), в начале его правления, в интервью. Это ответ на заданный вопрос "А что будет с олигархами?". Известны также его слова "Глобализации альтернативы нет... Мы должны возглавить этот процесс". Я понимаю, что все эротические изгибы путинской внешней политики вызваны тем, что при всем подобострастии, нас не пускают к общему корыту, в "золотой мильядрд".
    В любом случае, для меня совершенно неприемлем еврей или полуеврей, или квартерон в качестве главы государства. Я им не доверяю. Как и упомянутому Вами "русскому жиду" Черномырдину. Как интеллигентному прохиндею немцу Грефу, как поклоннику Израиля Кудрину и пр.
    Я отнюдь не призываю к бунту или революции - нет ситуации, да и это не выход. Наш народ должен вести национально-освободительную борьбу. Насколько возможно - легальными методами. Достаточно неприятия чуждой власти народом - и все эти куклы с кипами в кармане слетят в один миг. И каждый получит по заслугам, как и предсказывал преподобный Серафим.
    А для этого народ наш должен стать опять Божьим. А это - долгий процесс, и наверняка жидовствующие будут и далее вмешиваться и в дела наши духовные.
    И коль православным отведена роль "закваски", то заквашивать они должны окружающих, а не друг друга.

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика