На пути к "демократии по-русски"

  • Анатолий Степанов     20.12.2007 03:49

    Неинтересно с Вами, г-е Провинциал дискутировать, ибо Вы постоянно передергиваете факты и изворачиваетесь. При этом ничего конструктивного не предлагаете.

    Это же Вы написали: "Очень смелая идея:/ на престол к нам - иудея!/ Будет правоиудейский царь". А теперь пишите: "Я и не говорю, что он - иудей".

    Или об олигархах и мухлевке. Я не поленился, поискал в интернете сведения об олигархах. И вот перечень олигархов с вполне русскими фамилиями и миллиардными состояними, помимо Батуриной: Алексей Мордашов, Владимир Лисин, Владимир Потанин, Михаил Прохоров, Виктор Рашников, Игорь Зюзин, Андрей Мельниченко, Алексей Кузьмичев, Леонид Федун, Сергей Богданчиков. А если взять список из 157 олигарха, то таковых, уверен будет больше, туда попадет, кстати, такой классический "еврей" и весьма небедный человек как Виктор Черномырдин. А Вы вместо фактов лепите мне про какого-то крестьянина, который знает у кого наши богатства и кто сидит в Кремле.

    Дальше. Путин не говорил, что олигархов не будет, это Ваша выдумка. Он говорил, что олигархи будут отдалены от власти, не будут влиять на власть. Так и произошло. Те кто пытался влиять либо вынуждены были бежать (Березовский, Гусинский, Невзлин), либо в тюрьме (Ходорковский, Лебедев). Остальные и раньше не очень влияли, а теперь и вовсе присмирели.

    Я тоже русский, но я не могу утешаться тем, что моих братьев по крови будут обирать русские, а не инородцы.

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика