Операция "Мертвые души-2"

  • Дмитрий Соколов     19.12.2007 17:04

    То, что рожают мало - факт. А мусульмане действительно размножаются немеряно. Это потому что на ислам не было таких реальных гонений, какие были на православие. Ни при совке, ни при других режимах.В исламе жизнь четко расписывается - как, что и для чего надо делать, а что делать не надо. В православии тоже - но после всех бесовских экспериментов проводившихся в течение 70 лет и еще около 17 лет (при "демократах") и либерально-космополитической пропаганде (блудите друг с дружкой -токо детей чтоб ни-ни) от старого осталось только название.
    Собственно - почему себя мусульмане так по свойски ведут? Потому что для них современные европейцы и вообще немусульмане - это хуже чем язычники. Поэтому как к ним еще относится?
    Разве до революции, при царе, имели место такие настроения в сопоставимом масштабе? Нет. Поскольку русское население увеличивалось, и даже в 20-е годы в крестьянской семье было по 5 детей. Да и в духовной сфере было боле благополучно, чем сейчас. Да, были проблемы, недостатки, противоречия, но все же православие было чем-то вроде стрежня - с уничтожением его (в 20-е) и насаждением культа потребления (в 90-е). В итоге мы имеем то что имеем - разделенность, противоречия, грызню, и можно самим не заметить как очутимся в подобии восточного халифата. Чудинова это хорошо описала.
    Поэтому необходима реальная проповедь христианства и решительная борьба с деструктивными культами плюс пробуждение национального самосознания. У восточных народов оно развито, и никто из либералов не вопит об их национализме, но когда что-то подобное делают русские - сразу поднимается гул об опасности русского экстремизма. Односторонне как-то получается.

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика