Противники воссоединения разрушают идеалы Русской Зарубежной Церкви

  • Алексей (Алекс)     22.09.2006 13:17

    Воскресение Российской Импреии
    Мне кажется, наше прав-во и народ наконец поняли, кто на международной политической арене является ВОЛКОМ в овечьей шкуре. Недаром Уго Чавес назвал Буша - сатаной, т.к. сатана может являться в разных обличьях. И под предлогом "свободы и демократии" покорять страны и народы, насаждая по всему миру свои, амерские законы и порядки. Нет ни одного в мире, действительно демократического и свободного гос-ва! Это все МИФ, который раздувают правящие верхи таких» демократических стран" как США. Какая же у них демократия? Попробуй, что нибудь заявить поперек власти - и вылетишь на улицу. Как это попробовал сделать один из руководителей типа "свободного" амерского телеканала, когда подверг критике действия США в Ираке. Все телеканалы, и информационные изд-ва подконтрольны Белому дому и ЦРУ, так же как и у нас было (да и есть, что скрывать) Кремлю и КГБ и лично товарищу Сталину (Путину).

    Ни для кого уже не секрет, что развал Союза - дело рук ЦРУ их операции под код. названием "голгофа", но они на этом не остановились,(и не остановятся) пока полностью не уничтожат Российскую Империю, своего главного противника, пока еще до сих пор, несмотря на все усилия амеров, способное дать им достойный отпор. Далее, в планах амеров дальнейший развал Российской империи еще, как минимум, на 6-8 государств, и тогда Россией останется лишь одно, московское княжество. Вот тогда, амеры будут праздновать полную победу и танцевать свой "i like it move it" на обломках великой империи.

    Мы - русские не должны допустить этого, мы великая нация и должны вспомнить об этом. Поэтому, мы должны снова брать курс на сближение и интеграцию с республиками, ранее входившими в состав СССР, тем более, если они сами этого хотят. Промедление смерти подобно - Грузия, Украина могут ближайшее время вступить в НАТО, и натовские боевики окружат Россию своими военными базами.

    Господин президент! Если вы действуете на международной политической арене от лица и во имя российского народа, вы должны понимать всю серьезность ситуации, сложившийся в данный момент. Медлить нельзя - и Осетия и Абхазия и Крым и Приднестровье, снова должны стать Россией. Русский народ не хотел распада СССР в 1991г (что и доказал референдум) и не хочет этого сейчас, большинство за Союз, а поэтому мы, русские, готовы к тяжелейшим испытаниям на этом тяжелом но благородном пути Возрождения Российской Империи, и наши враги, если встанут на этом пути, будут смяты. Я (как и большинство Русского народа) верим, что эти слова, когда то снова будут относиться именно к нашей великой стране!

    "Из мрачной глубины веков
    ты поднималась исполином
    Твой Петербург мирил врагов
    высокой доблестью полков
    В век золотой, Екатерины!"

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика