Помолимся "папочке"

  • Александр С     05.12.2007 20:15

    протоиерей Георгий Бирюков 05.12.2007 18:29
    И чему же новому в вере научили злосчастные священники – миссионеры? Что такого нового они проповедовали? Может быть, ввели понятие четвёртого Лица Пресвятой Троицы или чему конкретно новому, батюшка? Что такое ересь и сектантство это Вы нам участникам этой темы должны объяснить, показав это сектантство и ересь в делах и словах священников, которых Вы осуждаете, а не у меня спрашивать, что есть ересь и сектантство? Ибо я потому и не осуждаю священство вместе с вами, что не разумею, что такое ересь, и что такое сектантство? Вы мне объясните, в какой ереси и сектантстве вы осуждаете священство? Объясните и докажите ересь и сектантство в словах и делах священников и я вместе с вами осужу дела и слова ереси. Но вы ещё ничего не доказали, кроме выплеска эмоций, которые ничего доказать сами по себе не могут.
    М.Яблоков 05.12.2007 16:59
    Саша, а есть ли критерии абсолютной Истины? |||
    А как же? Господь Иисус Христос, глава Богочеловечества есть Истина совершенная, абсолютная, и никто не может придти к Отцу, как только через Христа Бога – Любовь совершенную, свидетельствует нам Сам Господь, и свидетельство Его не ложно и подтверждено Крестом Христовым.
    раб Божий Андрей 05.12.2007 16:35
    Возлюбленный я твою эмоциональную ахинею далее первой строчки не читаю, не упражняйся в суесловии дорогой брат, и – по – прежнему прошу не уклонятся от заданного тебе вопроса, в чём конкретно ересь и сектантство священников, которых ты судишь? За что судишь и праведен ли суд твой?

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика