Путин не добился нужного результата на выборах. Что дальше?

  • Провинциал     05.12.2007 13:57

    "2007 год. Еврейские олигархи и прочие супостаты, в целом, "побеждены".

    - Свежо при Дании, а у нас еще холодней!
    Насколько известно, число олигархов с розовых времен либеральной революции увеличилось. Чтобы не быть голословными, просьба огласить весь список (по-возможности с указанием национальности). Страна должна знать своих героев.
    Насколько понимаю, вождь не чувствует "поддержки народа", иначе ни к чему вся эта ностальгия по 37 и семидесятым годам. И "хранительница очага" тут не поможет. Названная кандидатура Матвиенки ничего, кроме ироничной улыбки вызвать не может. Она в Питере за 10% прошла. Цыган вот еще у нас в царях пока не было. Отношение к мамзели в народе вполне определенное. Да уж, ежели толкать какую "хранительницу" будут, то, скорее всего, некую Люсьен Абрамовну.
    Вообще-то 30% процентов (по официальной статистике) сторонников ЕР-Путина, а реально - не более 25%, резко сужает спектр методов "горячо любимого". И не стоит чересчур преувеличивать роль этой личности в истории. Он также подотчетен. Если считаете, что отчитывается он перед суровыми и тайными русскими патриотами, то... можно Вам позавидовать.
    Предполагаю, что неделя (максимум - две) высветит "ответный ход клонов".

    Присоединяюсь к поздравлениям уважаемого юбиляра! Такие люди нынче на вес золота. Здоровья, энергии, творческих успехов и христианского благополучия!

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика