Последние выборы?

  • Федор     01.12.2007 14:53

    Я за централизацию власти в одних руках. Если пройдет только одна Единая Россия, то может и думу отменят за ненадобностью. А то один балаган и купленные америкосами на корню партийки... Опять же если война - то от думы одно зло и неизбежное поражение.

    По поводу остальных партий - то вменяемую и адекватную программу имеет только ЛДПР, но главная особенность данной партии - это то, что НИЧЕГО и НИКОГДА они выполнять не будут. Такова реальность, таков г.Жириновский.
    Зюганов с лицом висельника мечется между мумией Ильича и останками буддийского ламы, что тоже для православных невозможно. Опять же, эта партия спекулирует на плюсах позднесоветского социально ориентированного государства, но не имеет к нему никакого отношения и будут только говорить, но не делать. Вот Лукашенко и отношение к социально ориентированному государству имеет и делает, и будет делать. Но УВЫ не его выбираем.
    Т.к. это не сайт мазохистов, то СПС, Яблоко и проч. им подобные не рассматриваем. Так за кого голосовать??? Млжно правда вовсе не прийти, но кто тогда поручится, что наш голос не отойдет к СПС? Обидно...
    Ну да - выбираем между откровенными врагами и просто теми, кому и дела до нас нет. Ну такова на текущий день реальность. Стояло-бы под Москвой русское ополчение - иное бы дело, но пока большинству некогда - надо успеть "взять от жизни все". Но это пока...

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика