Первая слепая ласточка нашего гражданского общества

  • Галина В.     30.11.2007 18:32

    М.Сидорову. Слава Богу, что Вам повезло с администрацией. Но это не означает, что везение будет продолжаться после того, как Адамский с замминистром Калиной примут нам закон об общественных советах при школе.
    "Игры в демократию" сегодня очень последовательно становятся жесткой реальностью. Загляните, пожалуйста, (лучше, конечно, повнимательнее) в замечательное исследование "Эвриканец Адамский" (и на РЛ, и на екатеринбургском сайте Всероссийского родительского собрания http://oodvrs.ru/article/index.php?id_article=180 ). То, что раньше казалось развлечениями некоторых демократических маргиналов, вроде методологов, нынче становится российскими законами. А уж внедряться они будут "без игр".
    И еще важно - по новой системе оплаты труда (НСОТ) деньги в школе будут очень приличные. Но... за инновации! В духе врагов России! И в школу, судя по всему, придут выпускники вузов, но во многом, к сожалению, это люди уже со свернутым (днепровыми-асмоловыми-кузьминовыми-адамскими) мышлением.
    Одна надежда на то, что какое-то время все это будет тормозиться порядочными учителями и администраторами на местах, вроде того, что в Вашем случае. Дал бы Бог!

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика