Наивность или лицемерие?

  • Рогозянский     07.09.2006 14:02

    Согласен, дискуссия затянулась. Отхожу по Вашему совету в сторону, Владимир Петрович, и вместе со многими ожидаю (доброжелательно) конкретных результатов осуществляемой Вами борьбы. Как ранее, в ходе полемики по СРН обращался к Душенову: "Если Вам точно известно, что можно сделать для спасения России, сделайте! Разве кто-то из патриотов, пускай даже "аккуратных", в этом препятствует? Пора наконец прератить бесконечно мистифицировать и гонять из стороны в сторону словесные волны. Совершите наконец тот шаг, о необходимости которого столько наговорено". За прошедшие полгода, в которые К.Ю., преодолев разницу мнений, возглавил СПб отделение Союза, прорывного как будто ничего не случилось. Причем не только в политической ситуации, но и на поле партийного строительства. Хотя по отдельным откликам в форуме в пору было предположить, что патриотическое движение стоит на пороге грандиозных свершений - стоит только отдать в руки К.Ю. и Назарова всю полноту инициативы.
    Очевидно, конфликт с А.Степановым за право возглавлять структуру служил своеобразным заменителем деятельности. Не хотелось, чтоб Ваша полемика с Чапниным и Можеговым играла аналогичную роль.

    А в остальном свидетельствую свое уважение. Готов Вас поддерживать и даже активно включаться в работу. Надеюсь, у Вас будут возможности удостовериться в этом. Если вносимые Вами предложения окажутся по-настоящему продуманы и исполнимы и не будут вызывать в свой адрес такого большого числа вопросов, на которые пока, увы, не находится убедительного ответа.
    Вообще, меньше принимайте на свой счет звучащую критику! Возражения в нашем деле бывают полезны. Глядишь, и помогут довести те или иные идеи до завершенности, избежать оплошностей и ненужных эффектов.

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика