Зачем спекулировать скорбью..?

  • Дмитрий Соколов     29.11.2007 10:59

    читательнице:
    да. верно. так и нужно по логике вещей.
    Но сейчас этого точно не будет. Поскольку начнут в России назвывать голодомор и террор геноцидом русского народа - и - что совсем невероятно - на государственном уровне скажут о национальном составе совнаркома и чк - сразу "мировая общественность" поднимет вопль о русском фоШЫзме. Нет, не будет этого, при нынешней системе власти - которая подчеркивает свою преемственность с советским режимом, и по сути своей остается антинациональной. А гипотетический приход на политическую арену националистического правительства - это из разряда фантастики. Нет ни в России, ни в Украине ни одной реально подлинно самостоятельной партии, которая бы реально защищала русские интересы от русофобов.
    Откроешь иной раз прессу - а там такое... Уже дописались до того, что голодомор был задуман еще при царе в 19 в., а большевики, придя к власти просто извлекли из-под спуда старый план и немного его доработали.
    Именно поэтому нужно осуждение зверств большевизма в России - чтобы утереть нос оранжевым и им сопутсвующим. А пока находятся деятели которые с трибуны, в прямом эфире вещают о мудром товарище Сталине, который самый народный правитель и вообще он помог выиграть войну, реакция обывателя откуда-нибудь с западных областей Украины однозначна - в России сидят преемники Сталина, одержимые мыслью присоединить Львов обратно.
    Ну а русофобская демагогия оранжевых деятелей безусловно восторга не вызывает. Люди погибли от голода, а теперь на их трагедии наживают политапитал. Как будто бы в Украине больше нет проблем! А катастрофическая убыль населения? А наркомания и деградация? А то, что цены взросли так, что вообще как в начале 90-х?
    В одном Севастополе за октябрь умерло 770 а родилось только 320!
    Браков заключено - 160, а разводов свыше 400!
    И это только за один месяц и в одном отнюдь не самом экономически убыточном городе.
    Так нужно ли сейчас кричать о враждебности соседей, за счет ресурсов которых мы кормимся, если есть более важные, остро стоящие проблемы?!

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика