Конец демократического эксперимента

  • Провинциал     28.11.2007 09:23

    За годы своего правления Путин благословил продажу земли, в том числе иностранцам. Путин разрешил продажу учреждений науки, образования и культуры. Продолжил и расширил массовый вывоз капиталов за границу. Сотни миллиардов долларов, вырученных от продажи нефти, газа, леса, размещены в иностранных банках, то есть работают на экономику США и Европы, в то время как отечественные промышленность, сельское хозяйство, наука, образование, медицина, армия, культура нищенствуют и деградируют.

    Путин досрочно выплатил старые долги зарубежным “друзьям”, набрав новых, на сумму в два раза большую. Россиянские чиновники уходят на пенсию с огромных окладов и получают до сотни тысяч рублей в месяц. А ветераны труда довольствуются жалкими двумя—четырьмя тысячами.

    Назначенное Путиным правительство не в состоянии остановить рост тарифов на жильё и энергоносители, цен на продовольствие. До 70% продуктов питания ввозится из-за рубежа, продовольственная безопасность страны потеряна. Путин отменил льготы ветеранам, инвалидам и чернобыльцам. Путин – неизменный партнер Чубайса, расчленившего и по сути уничтожившего Единую энергетическую систему страны, что будет иметь катастрофические последствия.

    Путин ввел единый налог с богачей и малоимущих – 13%, хотя известно, что именно прогрессивный налог способствует имущественному выравниванию граждан. Путин заботливо взращивает олигархов. Теперь их уже более 50 (при Ельцине было 7). В думской фракции “ЕР” из 300 депутатов 100 - миллионеры и миллиардеры.

    Путин разрешил проход натовских субмарин в район учений в Баренцевом море, в результате чего американцами была торпедирована и затонула атомная подлодка “Курск” со 118 моряками экипажа. В угоду США Путин угробил орбитальную станцию “Мир”, которая, по мнению учёных, могла бы работать ещё лет 15.

    Путин закрыл уникальную станцию радионаблюдения на Кубе, которая отслеживала действия американских военных и получил в ответ американские станции перехвата ракет в Чехии и Польше, у самой российской границы. Именно при Путине НАТО начала стремительно продвигаться на восток. В результате РФ оказалась в кольце натовских баз — в Прибалтике, на Кавказе и в Средней Азии. Путин подарил часть русской территории Китаю. Он подписал договор с Литвой, по которому к Литве отошла часть русской территории, подаренная ей в бытность советской республикой. Калининградская область и Балтийский флот оказались в ловушке. Намеревался отдать два острова японцам.

    Путин ничего не делает для защиты соотечественников за рубежом, оказавшихся под властью инородческих ханов и баев людьми второго сорта. Именно при Путине небывало возрос отток русских с Дальнего Востока, заселяющегося иммигрантами. Благодаря путинскому иммиграционному законодательству Россия превратилась в проходной двор. Путин убрал из паспорта РФ графу “национальность”, лишив 85% населения возможности чувствовать и называть себя русскими. Он уравнял в получении гражданства русских иммигрантов с китайцами, узбеками, азербайджанцами и прочими.

    Путин допустил деятельность разного рода сект, в том числе изуверских. В угоду Папе римскому разрешил создание католических епархий, чего не было за всю историю в России. Путин разрешил присутствие на территории РФ войск НАТО с тяжёлой боевой техникой и рекордными темпами разваливает российскую армию и отечественный оборонный комплекс.

    Путин создал режим наибольшего благоприятствования воротилам уголовного мира. Имущество крупного вора или мошенника не подлежит конфискации по суду. Фактически отменил смертную казнь для насильников, бандитов, убийц и террористов, что повлекло невиданный рост тяжких преступлений. Жизнь выродкам рода человеческого в путинском государстве гарантирована. Путин поощряет наркотизацию страны и спаивание населения. От алкогольных суррогатов гибнут десятки тысяч людей, а реклама алкоголя процветает.

    Роль Путина в объединении РПЦ и РПЦз искусственно завышена. Церковь он использует лишь как инструмент в своей политике.

    Это далеко не полный перечень реальных дел президента Путина, радикальным образом отличающихся от кремлевского предвыборного вранья. Голосующий за путина и Юдиную Госсию, Жиропень и пр. - голосует за врагов России и русских.

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика