Все на выборы!

  • Галина В.     26.11.2007 16:06

    Не по этому ли самому жесткому "плану" невероятно нагло, с выкручиванием рук, в средней и высшей школе России вводится так называемая Комплексный проект модернизации образования (КПМО)? Инноваторам - дорогу и денежные стимуляции; тем, кто пытается сохранить остатки лучших достижений нашей школы, - жалкие зарплаты, презрение общественных школьных советов со ставленниками эвриканца Адамского и - в скорой перспективе - запрет на профессию.
    Не по этому ли "плану" в тот момент, когда Госдума лакейски принимала - пока еще - во втором чтении законопроект (ныне уже закон), отменяющий возможность преподавания ОПК в регионах, в тот самый момент в "Комсомольской правде" замминистра Исаак Калина и все тот же Адамский на "круглом столе" обсуждали, как образование страны под их присмотром будет жить по новому госстандарту? Безоговорочно и нагло.
    Между прочим, в это время в Думе 72,7% депутатов из блока "Справедливая Россия" - "Родина" вообще не голосовали по этому законопроекту, а из "Народно-патриотического союза - "Родины" не голосовали 100% депутатов! (http://smolin.ru/duma/vote/?a=sheet&v=230) Дав возможность "единороссам" принять и во втором, и в третьем чтениях этот убийственный документ!
    Они что, проходят по тому же "плану"?
    Потрясающе загадочный план!..

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика