Чему учат наших детей?

  • Михаил Конопля     25.11.2007 12:24

    Завуалированный антирусский фашизм в действии.

    Обсуждаемый материал начинается с сообщения:
    В начавшемся учебном году учащимся 8-х классов нашей школы планируется преподавать новый предмет – "Основы безопасной жизнедеятельности", в связи с чем выданы учебники под редакцией Вангородского С. Н., Кузнецова М. И., Латчук В. Н., Маркова В. В. ("Дрофа", 2007).

    Очевидно, что по этому пособию не будут учить детей раввина Берл Лазара, о ком хорошо поведал Савин Игорь.
    Это пособие для планового разврата Минпросом Фурсенко не еврейских, но русских детей.

    Это еврейский фашизм в действии: детям еврейских школ - бесплатное питание и качественное образование и воспитание в духе Торы, за русские деньги и на русском хлебе.

    Евреи окружения и спонсоры Берл Лазара не стоят в забое и не гибнут в шахтах, не выходят в поле пахать и сеять, не копают траншей нефте-газопроводов и не укладывают туда трубы для перекачки газа. У них другая планида - они собственники природных ресурсов и результатов русского труда, за который назначают свою оплату. Например, шахтеру с взорвавшейся в Кемеровской области "Ульяны", убившей более ста русских отцов и сыновей, - 6.000 рублей в месяц.

    Американец Берл Лазар не тот ли хулиган - хасид, среди маячивших с хасидскими бородами и пейсами на телеэкранах, кто в начале 1990-х били милиционеров в ленинке, требуя отдать хасидам из ее фондов библиотеку Шнеерсона?

    Обратил внимание, что около года назад еврейский писатель и мудрый еврейский националист Эдуард Тополь начал акцию сбора из детдомов России еврейских детей-сирот. В еврейские детдома. Которые тоже, пожалуй, как и государственная школа для детей американца Берл Лазара будут за бюджетные деньги воспитывать детей по Торе.

    Еврейских детей можно обучать за госсчёт иудаизму. А русских - Православной культуре - нет!

    Русскому народу на это категорический запрет теми, кто правит Россией и сосет из нее соки (воровской Стабилизационный фонд, например), организуя искусственный вымор русских в «мирное время» по два Освенцима в год.

    Обратите внимание на показательный материал Инета:
    "У Кобзона в синагоге съехал парик":
    «Московский еврейский общинный центр - это уникальное место, где под одной крышей находятся синагога, бассейн, тренажерный зал, библиотека, ресторан и картинная галерея.
    Сначала можно подумать о душе, а потом с друзьями махнуть водочку закусив нежной семужкой, и освежиться в прохладной воде.
    На четвертом этаже по стенам бронзовых залов развешены бронзовые таблички с именами благодетелей центра. Чем крупнее финансовый вклад, тем больше табличка. Бронза с именем Романа Абрамовича просто гигантская!...»
    См.: http://www.eg.ru/publication.mhtml?Part=3&PubID=7952

    С этим материалом прекрасно сочетается и материал об "атеисте" Гинзбурге:
    "Воинстующий безбожник Гинзбург оказался ярым еврейским националистом"
    Скандально известный академик выступает за материальную поддержку синагог со стороны государства…
    См.: http://www.rusk.ru/newsdata.php?idar=172476

    Обе статьи Инета, как дополняющие друг-друга, См.:
    http://protvino-forum.ru/showthread.php?t=2292&highlight=%D1%EB%E8%F7%E5%ED%EA%EE.

    В воистину демократическое время живем! Еврейским хозяевам жизни - духовное еврейское образование и воспитание детей, "культурные центры" на деньги Абрамовича и прочих назначенных собственников на русские богатства, а детям коренных народов России - хлам учебников разврата от Фурсенки. И прочее. А "атеист" из синагоги Гинзбург еще требует, чтобы синагоги России перевелись на госбюджетное финансирование.

    Такое ощущение, что происходящее в России - это настоящий экономический и политический еврейский фашизм.

    Нет труб Освенцимов, где жгли бы русских людей. Но еще эффективнее всех гитлеровских концлагерей - всех Освенцимов, Бухенвальдов и Майданеков вместе взятых, с убиением русских справляются абортарии Минздрава РФ, где убиение младенцев русского народа поставлено слугами Антихриста на госбюджетную государственную основу.

    Абортарии Минздрава РФ - орудия антихристианской войны. И книги, подобные той, о которой сообщили авторы обращения к А.А. Фурсенко и С.М. Миронову - они служат организации разврата юношества и подготовке очередных абортарных убийств Минпросом РФ и Минздравом РФ русских младенцев. В этом Минпрос РФ и Минздрав РФ - едины. Они выполняют одну задачу мировой закулисы - освободить 1/6 сушу планеты от русского народа.

    Завуалированный антирусский фашизм в действии.

    С уважением к участникам Форума, его посетителям и редакции РЛ,
    Михаил Конопля
    Протвино Московской области
    25 ноября 2007

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика