Помогать, пока не поздно

  • Качурин И.     22.11.2007 14:58

    Прошу прощение за некорректное выражение по поводу работ монаха Паисия. Но только за форму. По содержанию, в отношении вышеназванного монаха, я придерживаюсь другого мнения, вполне согласного с прот. Петром Андриевским.

    дьякону Евгению.
    Спорить в Вами о канонах я не буду, я уже наспорился за 12 лет. О т.н. "скандальности" прот. Петра Вы так и не соблаговолили уточнить. Осудить и обвинить в невежестве лучшего богослова Белорусского экзархата и, притом, священника - это такой пустяк. А вот простого монаха - это да.
    Дмитрию Б.
    Крайние формы антиИННизма почитаю языческим суеверием - дуализмом. Уже были приведены ранее много аргументов. Если Вам интересно, то оставьте Ваш эл. адрес, я Вам сброшу. Это не христианство, а язычество.
    р.Б.Давиду.
    Сожалею, что Вы даже не знаете кто такой монах-простец.
    Вязовченко И.В.
    Согласен, что среди периодики читать просто нечего. Богословские вопросы поднимает только "Благодатный Огонь", причем без всякого либерализма.
    Филонову А.
    Слава Богу, что у нас есть русские свтт. Игнатий и Феофан - образцы святоотеческой мудрости и неповрежденного Православия. А в отношении Паисия - увольте.

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика