Корейский манифест

  • Алексей Бахмутов     18.11.2007 07:53

    Автор статьи находится в плену больных идей либо просто играет плохую шутку над читателями, проверяя их реакцию. Обращаюсь к Автору:

    1. Кто вам сказал, что феномен экономического бума Южной Кореи это результат усилий только корейцев и особенностей ихнего национального характера? Этот феномен СДЕЛАН мировым сообществом для создания барьера между коммунизмом советского образца и Западом. Так же как был сделан экономический феномен Японии и Западной Германии.

    2. Кто вам сказал, что корейцы будут пассивно исполнять роль статистов в спектакле, который предлагается вами разыграть?

    3. Знаете сколько раз перед русским народом вставала "демографическая проблема" и всякие "радетели" предлагали отдаться то немцам, то полякам, то шведам, то французам, то социализму для спасения русского народа? - Почти каждое столетие. По сравнению с нашествием Батыя, Смутным временем, эпидемиями чумы и большевиками нынешняя "проблема" просто смешна. Дайте народу уверенность в завтрашнем дне, верните традиционные моральные ориентиры (Православную веру) - и произойдет демографический бум. Как это было после отмены крепостного права в 1861 году.

    4. Нет такого другого народа в мире, который бы восстанавливался из пепла столько раз, сколько это сделал русский народ! Корейцам бы - да поучиться!Между Кореей и Россией есть одно принципиальное различие: Россия встанет с колен не благодаря Западу, а вопреки его усилиям. И в этом нам не поможет никто, кроме нас самих.

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика