Изничтоженный русский народ

  • Александр Шахматов     17.11.2007 14:36

    С одной стороны сожалею, что прикоснулся, почти что, ко всем странам Мира, а с другой стороны благодарен Богу, что узнал в каком положении находится всё человечество. Всё испытанное даёт мне право высказаться о духовном, культурном, научном, традиционном, национальном и общечеловеческом состоянии по Вселенной.
    Сегодня, как никогда в истории человечества, всё захвачено материализмом, лукавством, лицемерием, шкурничеством, предательством и разрушением.
    Главное – это так загажена матушка-Природа мировой безбожной политикой и экономикой, что скоро будет нечем дышать и нечего пить.
    Глобальный порок – это духовные выродки правят миром, что и порождает безверие, безнадёжность, безлюбие, безнравственность, бесхозяйственность, безгосударственность, вырождение и вымирание. Хотя Богоугодные старцы на Руси об этой напасти предупреждали люд.
    И самое страшное, что Всемогущий Господь всегда даёт нам возможность каяться и исправляться, только мы этим не пользуемся, а катимся в бездну под руководством «духовной» и светской власти.
    А жаль! Столько дано нам Творцом-Спасителем, только трудись и живи! Видимо, настолько мы подчинены дьяволу, что не можем против него даже восстать, то есть очиститься и восстановиться - снова жить по Божьему, естественно, с благодарностью и созиданием достойной жизни для грядущих поколений.
    Кругом одна говорильня лжи и зла, стоит только заглянуть в СМИ, после всего увиденного и услышанного хочется закрыть глаза и уйти в Природу-кормилицу, где ещё не хаживал современный и зомбированный человечек-глобалист.

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика