Троянский вирус в среде Православия

  • Антон Б.     15.11.2007 18:56

    Ни Витренко, ни то, что кто-то "повелся" на это Обращение - непричем. Подписанты - общественные лидеры с многолетним опытом работы на Украине и в России. И просто так никто из них ничего бы не стал подписывать. Кроме того, они собирались по этому случаю в Киеве и совместно составляли текст Обращения. Кауров действительно переполнил чашу терпения у всех своей наглостью и хамством. Кстати, под Обращением подписался и владыка Августин Львовский и Галицкий. А он никогда не делает непродуманных и необоснованных шагов.
    Что касается Фролова, то об этом "православном" стоит сказать отдельно. За все годы руководства московским отделением СПГ Фроловым у него нет и 50 единомышленников в многомиллионной столице. СПГ России - виртуальная организация. Кроме того, Фролов позволял и позволяет себе прямые оскорбления владык Диомида, Ипполита, старца Петра (Кучера) и др. Разве православный человек позволит себе такое делать даже если уверен в своей правоте. Он и его протеже Кауров - пятая колонна в Церкви и патриотическом движении. Мошенничество и клевета на их обличителей - основной их инструмент.
    Кауров и Фролов не патриоты. Они на этом построили свой бизнес. После акций по русскому языку в Одессе, никогда и нигде не работающий Кауров купил новые иномарки дочери и себе. Видимо, Бог послал...

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика