Как нам относиться к Грузии?

  • М. Смирнова     20.08.2006 15:19

    И.Большаков сказал об одном - что надо восстановить отношения между Россией и Грузией как православными государствами. Эти отношения были разрушены Шеварднадзе и его преемником Саакашвили. Против их «идеологии» в самой Грузии все эти годы выступало девять десятых населения! Это знают все, кто был в Грузии, знает обстановку не из «радио-няни». За Шеварднадзе и Саакашвили - только 1/10 часть грузин. Это те, кто перетек из советской гэбэшно-партийной «номенклатуры» и «элиты» в «демократы» и «западники».
    А вот девять десятых населения - те, кто был и сегодня стоит на стороне России - это тот самый «народ», частичку которого используют в революциях и предают на следующий день. Эти люди живут в Грузии. А вот то, что в Москве собралась шваль, отребье грузинского народа, которую Сергей Григорьев справедливо назвал грузинской мафией - виноваты не грузины.
    В Москве консолидированы несколько национально-мафиозных группировок: азербайджанская, китайская, вьетнамская, чеченская, молдавская, осетинская (водочная) и др., а грузинская в том числе. По сравнению с азербайджанской и армянской мафией грузинская - это интеллектуалы и аристократия.
    Вопрос о том, почему в Москве дислоцированы под видом национальных «общин» преступные сообщества - надо обращать прямиком к руководству г. Москвы и других регионов, где процветает экономический терроризм со стороны названных гостей (вот так мягко можно назвать экономическую экспансию и террор, который осуществляют представители азербайджанского, армянского, чеченского, таджикского, узбекского этносов по отношению к представителям коренных этносов России). Эти экономическая экспансия и террор взаимосвязаны и запараллелены с идеологической экспансией, которую крайне активно ведут представители этносов, использующих в своих экономических целях ислам.
    Мэр Москвы г-н Лужков ведет беспрецедентную политику по заселению Москвы представителями названных групп, которые сегодня занимают не только высшие торгово-экономические и финансовые ниши, или средний «рыночно-базарный» ярус. Сегодня происходит самое чудовищное: нижний, даже «подвальный», ярус Москвы стремительно заполняется представителями названных этносов, исповедующих ислам. Дворники, рабочие, и т.д. - на деле сотни тысяч деклассированных маргиналов, которым позволено занимать целые кварталы в центре Москвы, вести экстремистскую пропаганду и агитацию на множестве сайтов.
    Предлагаю г-ну С. Григорьеву посмотреть электронные СМИ национальных общин в Москве и проанализировать призывы, призывающие даже к «женскому» джихаду в якобы «религиозных» целях.
    Этнические мафии в Москве - дело рук московской власти и лично мэра Лужкова, который продолжает вести агрессивную политику вытеснения и выдавливания коренных москвичей и представителей коренных народов России с дальнейшей заменой их на представителей маргинальной части народов Средней Азии и Закавказья.
    С.Григорьев хорошо приложил «Сталина, Берию и прочих Шеварднадзе». Но забыл, что они были палачами не только русского, но как раз и грузинского народа. Шеварднадзе ненавидела вся Грузия - и именно ЦК КПСС дала ему ход как хозяину перестройки. Но С.Григорьев ушел от ответа: как найти пути восстановления традиционных культурно-исторических и социально-экономических отношений между Россией и Грузией?
    Потому что волна смоет даже память о Шеварднадзе и Саакашвили (грузины на своих сайтах называют его «Сучишвили», «Сукашвили», я наткнулась даже на «Собакашвили») - как смоет в канализацию имена московских градоначальников. А народы и культуры останутся - вот об этом деликатно сказал Игорь Большаков. А С.Григорьев грубо ушел от ответа, переведя полемику в другое русло.
    М.Смирнова

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика