Ловушка для епископа Диомида

  • Олегк     13.11.2007 18:25

    Разрушайте все козни врага Крестным Знамением. А если вы не верите в силу Крестного Знамения - ваши проблемы. Вот вам мой ответ.

    Нет, не считаю я процесс глобализации сатанинским. Не более сатанинским чем процесс индустриализации или электрификации. Не более сатанинский чем изобретение колеса, паровоза, двигателя внутреннего сгорания, атомной бомбы, электронной лампы, транзистора, микросхемы, компьютера. Кстати факт что Россию электрифицировал антихрист ленин не смущает? Тотальный контроль без человека греха и сына погибели который будет гнать истинно верующих сам по себе неприятен но не ведет к отречению от Христа. Когда надо было перебить всех младенцев в Галилее их перебили очень пунктуально. Обошлись технологиями того времени. Без чипов и сотовых телефонов. Обыкновенные солдаты обыкновенными мечами. Но Того кого хотели убить все равно не убили. Когда Юлиан Отступник окропил идоложертвенной кровью всю снедь на рынке и понавтыкал в продукты кусочки идоложертвенного мяса заранее предвкушая весь ужас христиан ему тоже хватило технологий того времени.

    Кому Вы или я нужны, чтобы устраивать за нами тотальный контроль и что и кому это даст?

    Что вы знаете о антихристе? Святые Отцы в один голос говорят, что он будет волхв, колдун, волшебник, которому будут служить демоны. Он такие "спецэффекты" организует, что не надо будет никакого тотального контроля. Печать же на руку и на лоб - это не для всех, это специально на истинно верующих христиан рассчитано. Чтобы сломить и уничтожить. Точно так же поступал Юлиан Отступник.

    Никому не остановить идущих в мире процессов. Поэтому для настоящих христиан может быть только одна подготовка к последним временам, так как учит Господь:

    а) бодрствуйте (дабы никто не прельстил вас; будут говорить здесь Христос или там Христос;)
    б) терпите
    в) молитесь

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика