Изничтоженный русский народ

  • Александр Шахматов     11.11.2007 21:45

    НЕ ТЕ СОБОРЫ, СОЮЗЫ, ПАРТИИ И ВЫБОРЫ…
    О, Боже, неужели мы, русские так пали духом и волей, что занимаемся политическими и одноразовыми спектаклями? – Обвешиваемся заграничными ярлыками, искажаем Православную веру и национальные символы, создаём разные организации, в большинстве, с одним членом-главарём. Да ещё и громко заявляем – собор, союз, партия и выборы, в которых только народ-то не участвует – значит, все заказные, ряженые, карманные и продажные.
    Уму непостижимо! Ведь это допускает русский народ, с величайшей духовностью, культурой и наукой, что влияет на развитие всего человечества.
    Странно звучат названия аппаратных партий – «Единая Россия» и «Справедливая Россия». Где же вы, господа – товарищи, нашли единство и справедливость-то, когда голосуют всего лишь 35% населения РФ, а 98% сожителей СНГ – Российской Империи не имеет права на свое природное богатство, находится в положении выживания и вымирания?
    Ещё невероятнее – это КПРФ! Товарищи, ведь компартия привела нас к «перестройке» - разорению и расчленению великой державы. Зачем опять нам эти грабли.
    Роковая ошибка власти в том, что она теряют связь с народом, а это и есть почва для революций и перестроек. Одним словом, все крутятся около «кормушки» и, причём здесь многострадальный народ, когда «избранные» руководители-человечки существуют животом, а не живут душой…
    Земляки! Хотим ли мы или нет, но выборная болезнь на дворе – значит, настала время лить грязь друг на друга, обещать и не краснеть, проводить закулисные встречи с банкетами, где все подпевалы не знают, куда поцеловать своих начальников. Вновь в ходу известный лозунг – догоним и перегоним, станем кредитными рабами, по-скотски все будем живать жвачку, носить клетчатые штаны-джинсы, голубеть и сдыхать от СПИДа, страна заговорит по-американски…
    Соотечественники! В наше пагубное и переходное времечко единственным сплочением может послужить – это движение Великая Россия, оно историческое и правдивое – русская нация и держава действительно великие!
    В связи с этим разумно всем влиться в настоящее спасительное и справедливое единство – Великая Россия, тогда победа будет за нами во всех выборах, хотя и навязанных нам извне.
    Но верить в то, что, прйдёт пора духовного и физического оздоровления на шестой части белого света, когда полностью насытимся глобализацией - зомбированием, предательством и разрушением.
    Рано или поздно будет призван хозяин-батюшка в Кремль на Всероссийском Земском Соборе!
    А пока что, к сожалению, видимо нам суждено пережить политический и экономический произвол, смуту по-демократически, то есть оценить родное - временно потеряв его.

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика