Корейский манифест

  • Отец семи детей     10.11.2007 14:06

    Нация стоит перед демографической катастрофой.
    Мы можем десятки лет рассуждать о стимулировании рождаемости, о повышении нравственного и материального уровня населения, о "глобальных демографических проектах", а "воз и ныне там".
    Рецепт выхода из сложившейся ситуации только один и очень непопулярный, но очень действенный, вернее два:
    1. Немедленное запрещение абортов при любых обстоятельствах. Введение в Уголовный кодекс соответствующей статьи, предусматривающей наказание за аборт как за убийство человека.
    Со дня введения запрета население страны будет увеличиваться на 5 - 6 миллионов человек в год.
    2. Запрет на производство, продажу, ввоз, транспортировку, хранение и распространение любых противозачаточных средств, предусматривающий наказание в уголовном порядке как за распространение наркотиков.
    Статистика, влияющая на деторождение по этой позиции мне неизвестна,
    возможно, такие исследования не проводились. Могу предположить, что такой
    запрет повысил-бы рождаемость ещё на 5- 6 миллионов человек в год.
    Итого: рождаемость поднимается на 10 - 12 миллионов человек в год. Наших, русских, коренных!!! Они, !0 - 12 миллионов рождённых каждый год! будут благодарны тому правительству, которое примет такие непопулярные законы. И родители их, когда состарятся, тоже благодарить будут. А сколько нас будет через 10 -20 - 30 лет после введения такого закона!!!
    Отвечаю тем, кто рассуждает о материальном достатке и считает, что "нечего нищету плодить": рожайте и отдавайте их всех в нашу семью, миллионами. Мы с женой справимся. И свою фамилию дадим. Сколько молитвенников о нас будет.

    Без корейцев мы, русские, сами разберёмся...

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика