Тайна "Чёрного Октября"

  • Александр С.     08.08.2006 11:44

    Странные люди, ей-Богу!
    ВВП за годы своего правления сделал то, чего не мог и во сне представить ЕБН. Монетизация льгот, бесконтрольная иммиграция в Россию всякого сброда, полный контроль чиновников над финансами (какие уж тут олигархи), жилищный кодекс, трудовой кодекс, истерическая борьба с "русским фашизмом" ... Перечислять можно долго. И все направлено на дальнейшее ухудшение положения русского народа. Весь "экономический рост" - только за счет цен на нефть и газ. Если бы такие цены были при Советском Союзе, то он бы здравствовал до сих пор.

    А какие деферамбы пел ВВП про своего великого учителя Собчака (который, кстати, при ЕБН был под следствием. За что? За воровство, разумеется. Ну, это сейчас не преступление, так что он и не преступник, а светило демократических перемен.

    Так что, если и были у меня иллюзии относительно нынешней власти, то сейчас все ясно, как Божий день. И не умиляют меня байки про доброго царя, от которого бояре правду скрывают. Не мальчик уже, мог бы телевизор посмотреть, радиву послушать.

    А сечь самих себя - это извращение, мазохизм называется. Одно только и утешает, что наши правители этим не страдают.

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика