О нездоровых тенденциях в мировозрении части современных православных патриотов

  • Анатолий В.     06.03.2016 10:46

    Граждане!
    Я принадлежу именно к той части общества которая считает, что СССР разрушили умышленно и нам на беду. Огульно очернили нашу историю, умышленно, злонамеренно.
    Причем сначала очерняли ее внешние враги до революции, например правление Ивана Грозного, потом большевики-коммуняки очерняли все что было до 1917 года, потом либерасты по указке тех кто им платил, полили грязью СССР.
    А ведь цель у них одна, полить грязью нас с вами. Показать, что мы жуткий, ни на что не способный, рабский народ. Нам пытаются вбить в голову: "у вас в истории только кровь, убийства, насилие, темнота, и так далее, а значит и впереди у вас ничего хорошего быть не может, а значит а выделываться незачем, просто сдайтесь и развалитесь и сдохните, или станьте рабами, ведь для вас это так привычно".
    Нельзя об истории судить: правильная - неправильная, о стране: хорошая плохая, о политике: добрый - злой, неизменно сам попадешь под суждение: умный - дурак.
    Давайте же судить по плодам:
    Россию, Царя оболгали в результате - разрушили страну, разорвали народ, кровь, гибель, разрушение.
    Сталина огульно оболгали (Хрущев со стаей товарищей) - подошли к 1985 году, к перестройке.
    С 1985 по 1991 СССР очернили, историю переврали в результате - разрушили страну, разорвали народ, кровь, гибель, разрушение.
    Скажу еще, Слава Богу, что во главе России, в ее страшные годы, на грани развала и уничтожения, появились Александр Невский, Иван Грозный, Иосиф Сталин. И страшно будет если Владимир Путин не окажется фигурой достойной таким своим предшественникам.
    Помоги нам Господи!

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика