Рыцарь духа

  • Александр Алекаев     10.01.2014 22:09

    Всем! Всем! Всем!
    Православные братья и сестры, офицеры, патриоты нашей Родины. монархисты. последователи "цветных" полков Добрармии - дроздовцы, марковцы, корниловцы и конечно братья казаки Кубанского, Терского и Всевеликого Войска Донского - все на открытие мемориальной доски одному из лучших сынов нашего Отечества! Генерального штаба генерал-майор Михаил Дроздовский - это не просто храбрый воин-защитник Отчизны, это знаковая фигура русского сопротивления всякой нечисти, которая пыталась и пытается захватить нашу душу и наши сердца.
    Встретим Старый Новый год в Ростове-на Дону. На поездах, машинах, самолетах, пешим ходом, на перекладных мы должны быть там, где 95 лет назад отошёл ко Господу наш соотечественник. Недавно мы установили в кафедральном соборе Екатеринодара киот его небесному покровителю - Михаилу Архангелу и вот спустя полтора месяца уже в Ростове устанавливаем памятный знак. Очень важно отметить, что инициатива установки шла от простого народа. Мне сегодня переслали списки жертвователей. Это простые люди (большое количество), причём и из зарубежья дали кто сколько смог от 500 до 10000 рублей - "с мира по нитке".
    Но главное результат - прекрасный памятный знак. Обязательно не только освятим памятную табличку, но и отслужим панихиду по воину Михаилу.
    Слава Богу за всё!

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика