Возвращая в строй Героев, необходимо прежде отделить зёрна от плевел

  • Анатолий Петрович (PAP)     09.01.2014 14:29

    Спасибо подполковник за трезвый взгляд!
    Спасибо редакции за публикацию статьи!
    Наша история давно нуждается в трезвой переоценке навязанных нам ценностей врагами России. Декабристы многие годы служили верой и правдой интернациональным душегубам нашего Отечества. Неудивительно, что и здесь эмоциональный всплеск в защиту государственных преступников, изменников воинской присяги. Как должно относится к изменникам Воинской Присяге известно каждому воину присягавшему на верность своему Отечеству!
    Блудливые речи за сохранение уже устоявшихся исторических измышлений на лживом алтаре достоинства этих "благородных людей" рука об руку идет с лживой истерией защитников большевистских ценностей. Они прекрасно понимают шаткость своих идолов - святынь, где один из кирпичиков их фундамента есть правда о декабристах.
    В дикий заброшенный всеми Курган стоящий на границе с Европой декабристы привнесли дух цивилизации, за что их там помнят и почитают до сего дня?! - Очень впечатляет! Можно представить себе, какие байки воспеты им в далекой запущенной Чите. Неудивительно, если юбилейный год победы над французскими интервентами Наполеона, в этих краях был сплошь посвящен памяти декабристам - недавним участникам войны и вскорости ставшим изменниками воинской присяги.

    Сейчас, когда говорят о "деяниях государственных преступников большевистского толка, то почему то стыдливо умалчивают, что в другой войне их кумиры выступали за поражение России, подрывали боеготовность, призывали к братанию с неприятелем, активно организовывали стачки, забастовки, срывали поставки фронту, организовывали и проводили террористические акты с целью устранения наиболее видных и влиятельных патриотов служения России, с целью дестабилизации обстановки, запугивания населения,.... А потом, эти большевистские радетели за прогресс России стали авторами Брестского позорного мира, ....потом в рамках интернационала помогали немецким социалистам, потом плодотворно сотрудничали с наци...
    Сегодня, почему то вспомнились так нежно воспетые жены декабристов, остается найти примеры, когда в советские концлагеря верные супруги добровольно шли за своими мужьями и женами. Здесь вряд ли найдется хоть один единственный показательный пример. Ибо большевистское счастье сплошь построено на презрении божественной сущности человека, на крови, именно эти лживые "страдальцы" за всеобщее трудовое счастье были авторами жесточайших репрессий, они были авторами душегубок, массовых расстрелов, концентрационных лагерей, колхозов, голодомора, массового рабства и насилия над свободой мысли, слова, волеизъявления, ....
    Сегодня, когда в новостных выпусках периодически проходят сообщения о терактах, то почему то, никто не задумывается, что в стране с речами осуждения преступлений в то же время по сути сохраняются памятники величайшим авторам организации массовых терактов на территории России, они служат вечным примером успешности, славы и почитания вдохновляя своими именами на улицах и площадях, своими памятниками современных организаторов кровопролития.
    Однако и тут, кто-то вдруг закатит истеричный вопль о сбережении истории и её памятников.

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика