Россия на распутье: с Путиным налево пойдешь – ленинцем станешь, с Медведевым направо – в извращенца превратишься

  • А.Клыков     29.01.2013 00:34

    О народе и правителях
    Если коротко, то когда русская и законная ещё власть сбежала в Питер - подальше от народа (XVIII в.), чтобы оттуда проводить свою (и только свою) волю, тогда она обрекла себя на беззащитность 1917-го года, когда ещё русский и довольно здоровый народ просто не смог защитить своего последнего Помазанника. Государь оказался в кольцах чиновного, интеллигентского, инородного окружения. Страна отдельно, Царь отдельно.
    С самого Петра I власть и народ существовали в России сами по себе, отдельно, кроме пожалуй тех случаев, когда возникала общая опасность и власть вспоминала, что она не вполне просвещённо-европейская или, скажем, прогрессивно-коммунистическая, а ещё и русская, или когда власть почему-то хотела народ переделать, тогда она обращала на него пристальное внимание. Это всегда было страшно.
    Если у законной (царской) власти был путь возврата к русскому, православному самодержавию от евро-абсолютизма, то у советских и эрэфовских узурпаторов - пути назад нет.
    Я это, собственно к тому, что если русский народ и виноват в том, что не смог защитить Государя и Церковь от красных палачей, то за дальнейшее прошу ответственность с русского народа снять. С 1917-го года мы были только врагами или пострадавшими, "терпилами" или, в худшем случае, - тёмным орудием воровских властей.
    А они творили волю свою или того, кто там их подослал.
    И называть воров - ворами, - никогда не было "антирусской" позицией.
    Если России ещё суждено возстать и обрести богоугодную власть, то это будет такой скандал на весь мир, что даже последний совок не сможет не заметить, что живёт Россия - для Бога!

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика