Марат Мусин: "Сегодня в повестке дня остается один вопрос - вопрос о смене власти"

  • Николай Дашков     06.01.2013 05:50

    Ларину:
    Историки Вам подтвердят, что почти буквально то же что и Вы говорилось в России в конце 1916 года. К чему это привело, всем известно. Первый раз наступить на грабли -- ошибка; второй - глупость.
    Кстати, точно так же сейчас о России планируют и в Вашингтоне. Очевидно, по причинам мощного чувства американского альтруизма и любви к такой "недемократической России." Вам может быть неизвестно, но вся западная закулиса, и её сообщники в России, до белого каления ненавидят "путинский режим." Матёрые антикоммунисты готовы идти на союз с сталинистом Удальцовым и даже с российскими антисемитами ради того, чтобы свергнуть нынешнее правительство и следовательно дестабилизировать Россию.
    Если русские патриоты присоединяются к этому движению, тогда возникает вопрос - действительно ли заслуживают эти патриоты собственного суверенного государства? Ведь власовцы тоже были (как им казалось) патриотами и хотели воевать против Сталина -- заодно с Гитлером! Да вот только Гитлер воевал не со Сталиным, а с Россией...
    Простите, но если Вы действительно уповаете на Господа Бога, то не будете призывать к смене власти. Иначе Ваше "упование" больше звучит как ханжество (иначе не скажешь). "Уповаю на Бога" но Он должен мне дать смену власти в России...
    В 1916-м люди были недовольны "царским режимом" - получили Троцкого с Лениным. Сегодня они хотят снова смену власти - заработают себе новых гауляйтеров, только на этот раз из Вашингтона.

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика