Ради "собирания России"

  • А.Клыков     06.12.2012 23:04

    Уважаемый Владимир Сергеевич, с радостью читая слова "Соборность", единство нации, соглашаясь с Ильиным безусловно, не могу не быть уверенным в том, что Ваша прекрасная задумка, если и развернётся во что-то, то в бизнес чванство и отмывка денег, поп-концерты с "фольклорным" уклоном, теневые силовые структурки (много мелких и воюющих) и очередной "селигер" (не озеро).
    Могу объяснить, почему (я же не просто ругаюсь и завидую Вам, как человеку, действительно старающемуся сделать хорошее русское дело):
    1. Собирают земли, людей, силы и деньги под чью-то руку. Подо чью? Кто под воровскую руку пойдёт? Во всей снговии своих что ли мало?
    2. Народ опять станет в лучшем случае статистом на ваших мероприятиях, а в худшем, нас станут туда сгонять, собирая по предприятиям.
    3. Последнее - я, как заядлый "спамер" пишу всем разумным русским людям одну вещь, в которой уверен: помогите народу обрести голос, непредставительную местную и профессиональную структуру самосознания и самоуправления, а народ сам возьмёт себе страну, власть, соотечественников и прочих попутчиков и сочувствующих.
    Простите за резкость, но других эффектов от общественно-патриотической работы (поверх народа) за свою жизнь видеть мне не довелось.

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика