Реальный фашизм в действии

  • ALG1703     06.08.2006 14:38

    Мне вообще не понятно что происходит. Одна мысль стучится постоянно в голове: "Еще несколько лет, и русский народ останется с пометкой (жили)."
    Кто правит Россией и куда это все приведет?
    Русское население исчезает целыми поселениями, деревнями, городами. Страна разворовывается, Сибирь и Дальний Восток просто отданы на откуп всем кто пожелает. Этот договор о передаче китайцам 1 млн. кв.км. леса, это что? Лес и так уже почти весь вывезли, что еще собираются совместно использовать? Или, как еще в советское время дали Япоцам попользоваться Русским лесом, дак они даже дерн скрутили и увезли.
    Здали на металлолом китайцам вкопаные в землю 145мм. самоходки в районе Забайкальска. Закрыли и разворовали аэродром в п.Ареда, а он мог принимать даже "Русланы".
    А закон об эмиграции? Нам что 10 миллионов нерусских в стране мало?
    И после всего этого, Русских, еще пытаются назвать фашистами!!! Со всего бывшего постсоветского пространства, почти все русские, были просто выдавлены правительствами и народами этих стран. А нас, на нашей земле, хотят превратить в рабов и уничтожить, за любые попытки защитить себя, нас называют разжигателями межнациональной розни. Это уже не рознь, это тихая ползучая оккупация страны, это если хотите, война против русского населения на территориях когда-то принадлежащих нам и омытых кровью наших предков.
    Так что госпожа Матвиенко, видимо либо не видит, по известным причинам, что на самом деле происходит, либо она на стороне тех кто ведет геноцид против Русского населения.

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика