Pussy Riot и их адвокаты

  • Ольга Аверина     10.10.2012 01:47

    Кого из нас, ныне живущих, будут помнить две тысячи лет, как Христа? Только святых во Христе. А что мы скажем своим детям, внукам и правнукам, на что сможем их подвигнуть, если сами сдались без боя там, где сейчас решается судьба Отечества нашего?

    Обсуждаем достоинства этого ролика. Авторов - на сцену! Авторы за 7 минут поставили на место всех, кто так или иначе проявил себя в деле с PR. Эти пуси-муси знали куда и зачем шли. Посмотрите интервью с ними в изоляторе. Папа Толоконников обиделся на дочь, что не пригласила его в музей посмотреть на её сексигрища. Когда такое было нормой? Их уже тогда надо было брать под арест. Я не живодёр, но не считаю нужным даже обсуждать их освобождение из-под стражи. Они преступники, так как преступили важнейшие законы нравственности и морали, на которых должны незыблемо стоять семья и государство. Понятно, что враги Отечества нашего только этого и ждут - развала России. Те, кто подписал письмо в поддержку развратниц - не деятели культуры, а культуристы, напичканные БАДами "а-ля Запад". Запад отказался от Христа.

    Расшаркиваться перед предателями не считаю нужным. И "толерантность" - термин медицинский, а не политический. Получается, что все, кто толерантен, они просто больны. Раз их физическое тело привыкло уже неНОРМАльно реагировать на острые проблемные ситуации в обществе.

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика