Всем ненавидящим и хулящим Русскую Православную Церковь

  • Николай Дашков     18.08.2012 04:57

    Прекрасно сказано! Спасибо!
    Люди, которые с такой злобой выступают против христианства, вопреки чувствам большинства граждан России (как христиан, так и не-христиан) не должны удивляться, если впоследствии отношение общества к ним самим становится не совсем мягким.
    Эти субъекты как то не способны понять, что нельзя оскорблять чувства людей, а потом требовать от оскорбленных уважения и спокойствия.
    За оскорбление можно запросто по челюсти схлопотать.
    Очень больно, что ни один иностранный иерарх, православный или иного христианского вероисповедания не выступил публично с честной оценкой совершенного кощунства. между тем, как раздается по всему миру вакханилия клеветы на русских, на русскую православную церковь, никто из иностранных православных не выступил со словом поддержки. Даже сербы, так часто взывающие "Русия, помози!" сейчас как воды в рот набрали. А ведь это богохульство - вызов всем христианам.
    Для нас это трусливое и предательское молчание наших "единоверцев" особенно тех, кто постоянно взывает к нашей помощи - доказательство на деле, сколько у русских православных имеется истинных друзей на земле. Мы обязаны принять в расчет это предательское отсутствие лояльности на будущее...

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика