Об "изнасиловании чеченского народа" и о христианском прощении

  • Провинциал     03.05.2012 12:22

    Как насилуют и вытесняют русский народ.
    Вот свежее сообщение:
    "Правительство поручило в течение полугода разработать и представить на рассмотрение проект закона о амнистии для гастарбайтеров, сообщает "Российская газета". Предполагается, что гражданство смогут получить все переселенцы, давно пребывающие на территории РФ и желающие остаться.
    На сегодняшний момент, по оценкам Федеральной миграционной службы, в России проживают порядка пяти миллионов мигрантов, при этом независимые эксперты, ориентирующиеся на объем денежных переводов в регионы, известные своей дешевой рабочей силой, утверждают, что эта цифра как минимум в два раза больше."

    Фактически Русь и русские земли заселяют азиатами. Никто нас и не спрашивает, хотим ли мы этого. Так что межнациональные конфликты, мечети на православных землях, растворение русских, как народа, и вытеснение его в резервации - всё в ближайшем "светлом будущем".
    Немло этому поспособствовали и православные бессовестной поддержкой Путина, который не православнй, русофоб, глобалист и либерал, ставленник олигархии.
    Некоторые в своём слепом умилении чуть ли не Царём-батюшкой именовали.
    А нас оттесняют от национальных богатств, нас насильно тащат в глобалистскую клоаку, нас насильно ассимилируют и создают условия для вымирания.
    Это всё от нашего помраченного сознания, от безверия (Бог распыляет отвергшихся Его). Иначе, как помрачением ума назвать участие православных в "выборах" не могу.
    А нас-то всего и нет ничего - 5, 10%, 15 -? Остальные живут без Бога и без национального самосознания.
    Уже значительная часть пахотных земель отдана иностранцам, большинство активов промышленности, в т.ч. и оборонной, село убито почти. А города - вавилоны.
    НАС ВЫТЕСНЯЮТ И УМЕРЩВЛЯЮТ.

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика