Об "изнасиловании чеченского народа" и о христианском прощении

  • Провинциал     25.04.2012 11:53

    Автор: "Но зачем сейчас опять вспоминать всё это? Зачем вновь бередить эти старые раны, которые с таким трудом вроде бы удалось залечить?"

    - А ничего не залечено, ничто не забыто. Ни нами, ни магометанами. Вот, в сегодняшней "Утро.ру":

    "Адвокат, помощник председателя комитета Совета Федерации по социальной политике и здравоохранению Дагир Хасавов в эфире телеканала "РЕН" заявил, что Москву зальют кровью, если кто-то будет мешать мусульманской общине вводить суды шариата.
    "Мусульмане не хотят ввязываться в судебную систему. Вы считаете, что мы приходим сюда в Россию как в какое-то чужоле место. А мы считаем, что мы у себя дома. Возможно, вы чужие, а мы у себя дома. И мы будем устанавливать правила. Которые нас устраивают, хотите вы этого или нет. Любые попытки это остановить обольются кровью", — сказал адвокат. "

    - Душенову, сказавшему правду, за правду и впороли 3 года. А тут, как видно, остается без последствий.
    А правда по Чечне простая: и чеченцев подставляли, вооружали, поощряли, и русских их руками убивали и насиловали одни и те же люди.
    Главные преступники - Эльцин и Путин. Вместе со своими холуями и сообщниками.
    А содомиткам и всем прочим негодяям не позволено кощунствовать в храме. Это не должно быть прощено, дабы их последователи помнили. Или прихожанам придется своими руками порядок наводить и суд вершить. Это в традиции ПЦ. Есть, например двое святых, которые оттолкнули лестницу, по которой лез к святым изобрадениям легионер-кощунник. Кощунник был убит, убивших его казнили, а ПЦ канонизировала.
    Так вот, "лейтенант запаса"!
    А Шевченко - известный либерал. Да почти все СМИ - либеральные, анитрусские, прожидовские. Русские же преследуются. Но всякому терпению конец приходит.

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика