В Рождественский Сочельник в упор расстреляны сотрудники агрохолдинга "Русское молоко" и автобус агрохолдинга "За святую Русь!"

  • Игорёк     11.01.2012 01:41

    К Бойко-Великому особых симпатий не испытываю и "Русское молоко" в части его философии считаю чудаковатым проектом, но хотя бы по причине того, что это искренние русские люди, желающие преобразить и возродить Отечество, - ты, Путин, и ты, Медведев, не имеете права трусить произносить слово "русский" и не имеете права трусить признать необходимость узаконить доминанту русского христианского сознания, традиции, культуры в жизни России. Как вы это сделаете - вопрос технический, на то вы и юристы. А пока вы трусите. И по Манежной - вы трусили. Ну что ж, видать мы такие, русские, овечки боязливые, достойны вас, а вы нас. Получайте Болотную теперь.
    Могли бы на Украине расстрелять "Украинское молоко", например? Думаю, нет. Только у нас можно открыто ненавидеть русское и смеяться над русским. Поэтому Украина и Прибалтика нас и не любят. Они презирают нашу политику повсеместной сдачи позиций, а мы и не понимаем этого.

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика