«Народный Собор» стал Общероссийским движением

  • мифист     15.12.2011 20:28

    Кандидату в Президенты России Владимиру Владимировичу Путину.
    Копия: Всем заинтересованным и неравнодушным соотечественникам.

    Уважаемый Владимир Владимирович!

    Прошу Вас срочно поставить вопрос о приведении общественной нравственности в надлежащее состояние. Об этом говорят сейчас и Церковь, и интеллигенция, и все здравомыслящие люди. Все, кому дорога Россия.

    Теперь конкретно, дабы избежать впечатления нравоучительности.
    Так, на все происходящее у нас достаточно эмоционально реагирует моя супруга . Мне ее приходится останавливать. Но, как всякий неравнодушный к своей Отчизне человек, да и достаточно умная и интересная женщина, она не очень-то позволяет это делать.
    К примеру, жена в сердцах заявляет, что "ненавидит" наш интернет. И всю ту атмосферу, которая грянула изо всех "щелей" mass media, ракламы, печати, торговли, улиц, TV, сцен и т.д.
    Простите за моветон, но ПОСМОТРИТЕ САМИ: над Москвой только и светятся щиты с рекламой женских ножек, белья, и т.д. В метро, и в других местах со стен взирают дамы с полуоткрытыми ртами, все дыры, углы, страницы сайтов залеплены обнаженной или полуобнаженной женской натурой, картинками с намеками на совершенно определенные отвратительные формы, действия, etc.

    Назовем вещи своими именами: идет открытая, назойливая, наглая пропаганда блуда. TV и интернет (даже стыдно применить в ним слово "российские") как будто соревнуется с т.н. "желтой прессой". И, как у нас водится, "впереди планеты всей".

    Пару лет назад, оказавшись в одном из провинциальных городов, имел возможность наблюдать, как изо всех динамиков автомобилей, маршруток и т.д. неслась похабная песенка некоего Валерия М. про "высокую любовь" и какой-то там поцелуй... Представим себе ребеночка, который спрашивает:"Мама, а что это такое?"...

    Рядом с репортажами об очередях к привезенной недавно в Россию Святыне интернетные сайты демонстрируют обнаженные телеса известной балерины и светской львицы... Повсеместно размещены ссылки с прозрачными намеками о "деяниях" других так называемых "звезд".

    Вы не думаете, что это оскорбление людей, их достоинства, что это оскорбление человеческого достоинства женщин? Наших женщин, которые "коня на скаку остановят, в горящую избу войдут", которые всегда, во все времена вдохновляли писателей, поэтов, художников.

    А как Вам МАССОВАЯ пропаганда жестокости, насилия, криминала, культа роскоши и вседозволенности? Хорошие актеры (ради заработка, наверное) играют в совершенно бредовых фильмах, смакующих крупным планом омерзительные вещи.

    У тех, кто этим занимается, налицо явные психические отклонения... Все расчитано на то, чтобы, привести других, и ПРЕЖДЕ ВСЕГО МОЛОДЕЖЬ, к такому "общему знаменателю".

    Скажите пожалуйста, зачем всю эту мерзость выплеснули в лицо нашим соотечественникам? Кому и почему дозволено это делать?

    Вам не обидно, что такое происходит в нашей России, которая от века такого не видела?
    Вы не думаете, что это поругание и оскорбление нашей истории, культуры, традиций, на которых выросло не одно поколение, что это оскорбление ветеранов, пожилых людей, которые не хотят и не могут мириться с такими вещами? Но которые ничего НЕ МОГУТ С ЭТИМ ПОДЕЛАТЬ. Вы не считаете, что это, в конце концов, ПРЕСТУПЛЕНИЕ ПРОТИВ ДЕТЕЙ? Такого не позволяют себе даже в США.

    Пожалуйста, давайте срочно займемся обозначенными проблемами.
    Пожалуйста, дайте мне возможность УБЕДИТЬ ЖЕНУ НЕ УЕЗЖАТЬ ИЗ РОССИИ!

    Здесь уместно вспомнить известную истину: "ДУХ ТВОРИТ ФОРМУ".
    Не будет духа - не будет ни формы, ни побед, ни нанотехнологий, ни олимпийских медалей, ни народа. Суд истории нелицеприятен.

    С уважением,

    Дмитрий 15 декабря 2011

    8 (962) 902-7175

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика