Опасность движухи

  • Провинциал     14.12.2011 11:47

    В значительной мере автор прав. Но он не в полной мере понял, что протест безгласных пошёл не из-за анархических настроений (которые тоже не сами по себе возникают), а от несправедливости, от тупости, от пошлости, лживости существующей власти. Законные методы не работают. Именно это взорвало людей, даже далёких от политики. Их нагло, открыто, цинично обманули в очередной раз. И признать этого не хотят. Понятно, чего признавать, если это политическая смерть?
    Почему либерсты оседлали это движение? - По двум причинам.
    Во-первых, они лучше сорганизованы, настроены и профинансированы Западом.
    Во-вторых, патриотические силы оказались не готовы быть последовательными и честными. Позиция "человека в футляре" не лучшая. Автор предлагает возложить упование на Бога, но это может сделать малое число людей. Тем более, что нестроения в Церкви, обновленство и угодничество перед властями порождает недоверие. Церковь в очередной раз не сказала честного и авторитетного слова. Верующие не встали во главе процесса, не высказали своей позиции народу.
    Разобщённая национальная опппозиция потерялась среди либеральных крикунов, которые ретиво отрабатывают Юськины подачки.
    Нам ни в коем случае нельзя сотрудничать с либералами, тогда они сами сдохнут, выдохнувшись.
    Но надо и учитывать естественное возмущение, чувство попранной в очередной раз справедливости. Надо открыто выражать свою позицию, а не толерантно отмалчиваться.

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика