В Казани русских родителей назвали "оккупантами"

  • Иван Смышленый     04.12.2011 20:32

    Полагаю, что сия кампания - с навязыванием татарского языка нетатарам, да с провокацией исрафиловой и ее коллег (вернее, ее кукловодов) направлена как против русских, так и татар.
    Оно так, Земляки - враг не дремлет, Он уже учебники нашим детям пишет - учебники Истории отечества детям России, как я слышал, написаны в основном теми, кто использует для своей "научной деятельности" западные "гранты". Да вообще-то, и курс истории России, доставшийся нам от Романовых, написан теми же иностранцами, миллерами-шлецерами, изводившими русских историков - например, М.В. Ломоносова.
    Ведь "история-наука" наша и русским и татарским детишкам в мозги с малолетства вколачивают, что они друг другу: "враги, враги, враги...". Так что выпад Исрафиловой и ее хозяев-куловодов и против татар направлен - даже в первую очередь против татар России.
    А супротив не скажи – вся масс-медиа у таких вот исрафиловых в руках, верней, в руках их хозяев-кукловодов. "Явление исрафиловой" - это хороший пример агентурно-идеологической диверсии, приема иезуитов, врагов наших Предков, проверенного веками. Правда, для кого-то - подобным исрафиловой и их масс-медиа руководства – это лишь способ сделать карьеру да лавэ подзаработать, а вот для кого-то - для их ИСТИННЫХ ХОЗЯЕВ-кукловодов – это способ изводить татар, противопоставляя их русским-землякам. А потом, таким образом ослабив зело русских, их уже тоже можно будет изводить. И двух стратегических этносов Евразии, мешающих еще колонизаторам, фактически не станет.
    И вот еще пример, хорошо показывающий, в чьих интересах в конечном счете работает руководстово якобы татарского телеканала “ТНВ”: Недавно, с месяц назад, съемочная группа того самого татарстанского телеканала "ТНВ" брала интервью у старейшин и активистов Татарского Дворянского собрания (Меджлиса Татарских мурз) России. Взяли интервью и у независимого татарского историка Г.Р. Еникеева. Он много рассказал журналистам "ТНВ" о содержании своих книг и статей, - о надуманности противопоставления русских и татар, о клевете на предков татар в курсе официальной истории, доставшемся нам от Романовых и большевистских партократов, и о многом другом.
    Но вот поразительно - более чем получасовое интервью с историком после "редактирования" руководством "ТНВ" сократилось до нескольких секунд и слов, и, понятное дело, уже ничего из рассказанного Г. Еникеевым там не было оставлено. И в целом о 5-ти книгах и статьях Г.Р. Еникеева масс-медиа и официально назначенные "общественники" Татарстана - молчок. Распространяют его книги только сподвижники-соратники из числа его читателей, издаются книги тоже за счет сподвижников-татар, и, что интересно, в русском издательстве "Алгоритм". Руководство Татарстана и "татарские общественники" не заинтересованы в выявлении подлинной истории татар, в защите татар от клеветы - можно догадываться, почему...
    Вот так руководство Республики Татарстан и масс-медиа борется с "инакомыслием", разоблачающим ложь сочинителей клеветы на татар и противопоставления русских и татар в курсе Романовской истории. А вот провокацию Исрафиловой, направленную в первую очередь именно против татар, как видим, руководство «ТНВ» усиленно «раскручивает».
    А вот татарский язык надо бы беречь и развивать - не менее, чем русский. и об укреплении союзе между татарми и русскими не надо бы забывать – читайте внимательно Л.Н. Гумилева и его последователя Г.Р. Еникеева. Все это в интересах также и русского народа. Поскольку татарский язык - центральный среди тюркских языков, это исторически обусловлено. Поэтому только с мощной татарской составляющей Россия может доминировать в Евразии – особенно среди стран тюркского мира, оставив в этом вопросе позади Турцию.
    Этот пост оставляем на многих русских и татарских сайтах - как проверку. Интересно - с якобытатарских и якобырусских сайтов этот пост убирают...
    Так себя выдают "якобинцы"-хитрецы - ну Вы меня поняли, Земляки...

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика