Кто такие асасины?

  • Ахмад94     02.12.2011 17:44

    Это глупо считать, что ныне существующие "смертники" являются потомками древнего ордена, которых, кстати, принуждали это делать боевики, угрожая жизни их ребёнка/отца/матери/мужа/жены.
    Так, по теме, во-первых, пишется не асасин, а ассасин и, между прочим, такого слова в принципе в русском языке нет. Во-вторых, нет ничего плохого в том, что кто-либо отстаивает свои взгляды, пусть и таким образом. Если подобное движение возникло, то в этом виноваты прежние руководители страны, которые и были свергнуты. Так же и сейчас, ничего не меняется. Ни люди, ни их принципы и пора смириться с этим либо бороться. Некоторые пытаются, многие силовым путём, другие бессмысленным дипломатическим. Красноречие помогает везде, а политические связи - нигде, ведь, если человек сразу не понял желаемое его народа, то он не поймёт этого никогда - это его выбор и только.
    Напоследок замечу, что ассасины не убивали без причины, ибо не позволяла вера, против правил которой идти - смертный грех для каждого её представителя. Следовательно, любой погибший умирал достойной смертью и при наличии причины.

    Кстати, если вспомнить, то террористы - не только мусульмане. Вспомним десятки акций, проведённых приверженцев католицизма и православия, вроде взрыва двух башен в Нью-Йорке.

    Прежде, чем судить посторонних, подумайте о своих взглядах на жизнь, своих целях.

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика